#G0

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО СВЯЗЯМ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

от 26 марта 1999 года N 46

 

 

Об утверждении Норм на электрические параметры

цифровых трактов, организованных в аналоговых стволах

магистральных и внутризоновых РРЛ при вводе в эксплуатацию

 

 

В целях учета специфики нормирования электрических параметров цифровых трактов, организованных в аналоговых стволах магистральных и внутризоновых РРЛ при вводе их в эксплуатацию,

 

#G1приказываю:

 

#G01. Утвердить и ввести в действие с 20.04.99 "Нормы на электрические параметры цифровых трактов, организованных в аналоговых стволах магистральных и внутризоновых РРЛ при вводе в эксплуатацию" (далее - Нормы) со сроком действия до 1 декабря 2001 года.

 

2. ЗАО "Инженерный центр" (Куштуев) (по согласованию) осуществить тиражирование Норм.

 

3. Руководителям организаций сообщить ЗАО "Инженерный центр" до 10.04.99 потребность в указанных Нормах, учитывая, что их можно будет приобрести на договорной основе в ЗАО "Инженерный центр" (контактные телефоны-факсы 261-93-07, 267-15-14).

 

4. НИИР (Зубарев), ЗАО "Инженерный центр" (Куштуев) (по согласованию) обобщить опыт эксплуатации Норм и представить в УЭС до 1 ноября 2001 года предложения об уточнении Норм.

 

5. Руководителям организаций направлять в НИИР до 1 мая 2001 года копии паспортов измерений при вводе в эксплуатацию линейных трактов плезиохронной цифровой иерархии, организованных в аналоговых стволах магистральных и внутризоновых РРЛ.

 

6. Контроль за исполнением приказа возложить на УЭС (Рокотян).

 

 

#G1Председатель Госкомсвязи

России

А.Е.Крупнов

 

 

 

Текст документа сверен по:

"СвязьИнформ",

N 3, 1999 год